Министерство образования и науки Хабаровского края приглашает принять участие в ежегодном краевом конкурсе журналистов и средств массовой информации. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 апреля 2011 года по 1 апреля 2012 года. Окончательный срок представления работ — 1 апреля. Печатные и видео материалы принимаются по четырем номинациям:

«Лучший цикл материалов по вопросам защиты прав детей»; «Лучший цикл материалов о деятельности органов опеки и попечительства»; «Лучший цикл материалов о приемных семьях и других формах семейного устройства детей»; «Лучший цикл материалов «Семейные традиции».

Все номинации предполагают представление автором не менее трех материалов по заявленной теме. Их авторами могут быть журналисты, творческая группа журналистов или средства массовой информации в целом. Авторство должно быть четко определено в заявке на участие в Конкурсе.

Печатные материалы представляются в виде копий, заверенных руководителями средств массовой информации, телевизионные материалы — на DVD-дисках, радийные — на CD-дисках и сопровождаются документацией с указанием хронометража и краткого содержания.

В каждой номинации большинством голосов членов конкурсной комиссии определяется по три призовых места. Победители награждаются дипломами лауреатов Конкурса и денежными премиями в размере 30 тыс. рублей за первое призовое место, 20 тыс. рублей за второе призовое место и 15 тыс. рублей за третье призовое место. Документы необходимо направлять по адресу: г. Хабаровск, Гоголя ул., д. 21, каб. № 011, тел. (4212) 46-43-12.

Эта запись была опубликована 15.03.2012в 15:38. В рубриках: Общество.


Другие новости