Четыре года подряд конкурс проходил среди девушек и назывался «Мисс школы». В этом году впервые комитет по управлению округом и краевой дворец культуры «Русь» организовали соревнования среди юношей-старшеклассников. Посмотреть это представление и поболеть за однокашников пришли многие – зрительский зал был полон. Участники должны были пройти четыре испытания: визитная карточка, конкурс дефиле, состязания интеллектуалов и телеведущих. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Результат – семь победителей в семи номинациях. Например, Максим Остроушко из 72-й школы стал «Мистером Интеллектуалом», ответив быстрее и точнее всех на каверзные вопросы жюри. Владимир Панькин из школы № 70 стал «Мистером Мужество» – всех поразил видеоролик, на котором юный спортсмен поднимает штангу. Вячеслав Ладный из 49-й школы, читая со сцены собственные стихи, получил титул «Мистер Артистизм». Уверенный и артистичный Никита Нырков из 83-й школы получил приз зрительских симпатий.

Победителями в двух других номинациях стали два старшеклассника из лицея «Ритм»: Сучков Александр – «Мистер Элегантность» и Павел Семак – «Мистер Обаяние». А главный титул – «Мистер школы» — достался Никите Моженко, учащемуся школы № 49. Никита – молодежный активист, спортсмен, с превосходным чувством юмора и умением держаться на сцене. Кроме кубка, он получил в качестве приза электронную книгу. Остальные конкурсанты получили в подарок фотоаппараты, стереосистему и наушники к ней. Завершилось мероприятие показом выпускной и школьной одежды от спонсора конкурса.

Эта запись была опубликована 19.03.2012в 14:46. В рубриках: Общество.


Другие новости