Сотрудники Приморского отделения Сбербанка России встретились со старостами школ Дальневосточного федерального университета и его сотрудниками. В ходе встречи в здании Университета на ул. Мордовцева, 12, студенты ознакомились с уникальными возможностями кампусной карты, которая совмещает в себе функции полноценного безналичного платежного средства и незаменимого помощника в учебном процессе. Уже сейчас карту можно использовать в качестве пропуска в университет, а в апреле карта станет и читательским билетом в библиотеку. Особый интерес у присутствующих вызвала новость о том, что среди студентов, получивших карту до 31.03.2012 года, будет проходить розыгрыш призов, включая ноутбук! А затем состоится аналогичный розыгрыш призов среди тех, кто получит карту в апреле 2012 года. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

Учитывая полную универсальность кампусной карты, представители Сбербанка продемонстрировали все возможности карты в галактике сервисов Сбербанка: это оплата товаров и услуг в широкой сети торгово-сервисных точек – партнеров банка, совершение операций в устройствах самообслуживания банка, подключение к сервисам «Мобильный банк», «Автоплатеж» и «Сбербанк ОнЛ@йн», получение «спасибок» в Бонусной программе Сбербанка. А чтобы студенты могли как можно быстрее обзавестись удобной и многофункциональной новинкой, сотрудники Сбербанка теперь будут выдавать кампусные карты с выездом по корпусам ДВФУ.

Планируется, что к 1 мая 2012 года у каждого студента ДВФУ уже появится собственная кампусная карта – платежное средство и универсальный идентификатор XXI века.

Эта запись была опубликована 20.03.2012в 12:52. В рубриках: Общество.


Другие новости