С 1 мая 2009 года ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК,  увеличивает скорость доступа в Интернет для физических лиц без повышения стоимости услуги.
Так, например, для пользователей тарифа «Трафик-300» стоимость превышения входящего в абонентскую плату трафика будет составлять 1,1 руб./Мб, тогда как ранее эта цифра равнялась 1,2 руб./Мб. По тарифу «Трафик-900» количество включенных в клиентский пакет мегабайт увеличится на 1 700, таким образом, с 1 мая 2009 г. за 900 рублей в месяц абонент получит 3 000 бесплатных Мб. На всех безлимитных тарифах скорость доступа в сеть Интернет вырастет в два раза. С полной информацией о тарифах и услугах можно ознакомиться на сайте ТТК-ДВ — www.ttkdv.ru
Генеральный директор ТТК-Дальний Восток Владимир Рыбаков сообщил, что «новая тарифная политика построена на принципе — в два раза выше скорость за те же деньги — т.е. абонент получает двукратное увеличение скорости доступа в сеть Интернет,  оплачивая при этом привычную для своего тарифа ежемесячную  стоимость услуги. Кроме того, для обеспечения максимально комфортного сотрудничества мы создали удобный и эффективный инструмент клиентской поддержки — портал абонента. Данный ресурс содержит систему on-line обработки клиентских запросов, базу знаний, ответы на вопросы, внутрисетевые ресурсы, а также форум пользователей».
Напомним, что ТТК-ДВ начал предоставление доступа в сеть Интернет  физическим лицам в ноябре прошлого года. В планах компании к концу 2010 года построить и сдать в эксплуатацию развитую сеть широкополосного доступа на территории всего г. Хабаровска. Реализация проекта осуществляется поэтапно.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 29.04.2009в 20:22. В рубриках: Связь.


Другие новости