В 19.27 (хбр) 26.03.2012 г. на пульт пожарной охраны г. Находки Приморского края поступило  сообщение о пожаре в комнате двухэтажного деревянного жилого дома по улице Минской. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

На момент прибытия первого пожарного подразделения в жилом доме было обнаружено горение в одной из комнат на первом этаже. До прибытия из дома самостоятельно вышли 10 человек, из них 2 ребенка.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям огнеборцев в 19.56 (хбр) пожар удалось локализовать, в 20.43 (хбр) он был полностью потушен. Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара выгорела комната на первом этаже на площади 20 кв. метров. Жильцы сгоревшей комнаты размещены у родственников, остальные вернулись домой.

В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются. На месте происшествия работали дознаватели Госпожнадзора МЧС России и следственно-оперативная группа.

Всего для ликвидации пожара были привлечены 28 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России — 23 человека, 5 единиц техники.

Эта запись была опубликована 27.03.2012в 11:35. В рубриках: Сводка.


Другие новости