29 марта в Хабаровске состоялось первое заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в  Дальневосточном федеральном округе. В работе совета приняли участие представители Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, Правительства Хабаровского края, органов прокуратуры, ГУ МВД, ФСБ, Росфинмониторинга, Радиочастотного центра ДФО. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

После докладов Председателя совета, его участников и приглашенных лиц, в ходе конструкивного диалога были обсуждены вопросы  взаимодействия территориальных Управлений Роскомнадзора в  Дальневосточном федеральном округе с органами государственной власти.

Подробные материалы о Координационном совете руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Дальневосточном федеральном округе, его задачах и функциях, сведения о работе Совета и принятых решениях будут опубликованы на нашей странице в разделе «Координационный совет».

Эта запись была опубликована 30.03.2012в 13:34. В рубриках: Общество.


Другие новости