27 – 29 апреля нынешнего года в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина состоится городская выставка-ярмарка «Летний отдых – 2012». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Она пройдет в рамках городской выставки декоративно-прикладного искусства «Хабаровск – город мастеров». Выставка «Летний отдых – 2012» расположится в фойе 1-го и 2-го этажей легкоатлетического манежа и будет работать 27 и 28 апреля с 10 до 18 часов, а 29 апреля – с 10 до 16 часов.

Свои предложения представят учреждения образования и спортивные школы; загородные оздоровительные лагеря; центр обеспечения отдыха детей; центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску; городской центр организации досуга детей и молодежи; учреждения социальной работы с населением; международный детский оздоровительный лагерь «Солнечный мир» (г. Бэйдайхэ, КНР).

Родители смогут получить информацию о новом механизме оплаты путевок в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортное лечение; о загородных оздоровительных лагерях на территории Хабаровского края, сроках заезда и стоимости путевок; о городских лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных и спортивных школ; о профильных военно-спортивных сменах на базе загородных оздоровительных лагерей; о работе трудовых отрядов старшеклассников и адреса учреждений, где подростки смогут трудоустроиться в летний период; о предоставлении путевок в загородные оздоровительные лагеря детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации. Дополнительную информацию можно получить по тел. 41-97-69.

Эта запись была опубликована 13.04.2012в 15:02. В рубриках: Общество.


Другие новости