Необычная «Ипотечная суббота» прошла сразу в 13 офисах Приморского края. В мероприятии приняли участие города Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Лучегорск и Партизанск.  Впервые в практике Приморского Сбербанка для потенциальных заемщиков были организованы экскурсии на строящиеся объекты жилого фонда. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

Особый интерес вызвали экскурсии на новостройки, которые посетили клиенты банка. Специально для экскурсантов была заказан комфортабельный туристический автобус. Некоторые клиенты приняли участие в экскурсии на личном транспорте. Вместе с сотрудниками отдела по работе с партнерами Приморского ГОСБ и представителями застройщиков потенциальные заемщики смогли своими глазами увидеть будущее жилье и задать компетентным специалистам все интересующие вопросы.

В рамках экскурсии удалось посетить строящееся жилье во Владивостоке: на ул. Карбышева, 12 (застройщик ООО «Южный квартал»), ул. Прапорщика Комарова, 56 (район Центра материнства и детства, Группа компаний «Эскадра»), ул. Леонова, 66 (ООО «Далта-Восток-1»), пр-т Красного Знамени, 117 (кольцо Л.Толстого, группа компаний «Армада»), ул. К.Жигура, 54 (р-н 3-й Рабочей, ООО «Новый дом»), а также целые жилые микрорайоны в районе пос. Зеленый («Радово», ООО «Косандра») и б. Патрокл (ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России).

Прошедшая Ипотечная суббота стала, пожалуй, одной из самых массовых в практике Приморского отделения Сбербанка. В мероприятии приняли участие свыше 20 риэлторских агентств, застройщиков и страховых компаний края. В награду за консультации клиенты получали ручки и брелки с символикой Сбербанка.

Результатом мероприятия стали 168 проконсультированных клиентов и 33 заявки на ипотеку общей стоимостью почти в 50 млн. рублей.

Эта запись была опубликована 17.04.2012в 17:35. В рубриках: Бизнес.


Другие новости