Номер городской газеты за среду открывает подборка городских, краевых и региональных новостей.

Бывший председатель Хабаровского крайисполкома и почетный гражданин города Николай Данилюк отмечает 75-летний юбилей. В интервью Елене Черниковой он оглядывается на прожитые годы, жалея о том, что развалился Советский Союз, и вспоминает самое дорогое.

В разделе «Щит и меч потребителя» ответы на бытовые вопросы читателей.

В выпуске «Выбор молодых», который подготовила Ольга Червакова при поддержке антинаркотической комиссии администрации Хабаровска, материалы о борьбе с наркоманией и вреде табакокурения.

В выпуске «На своей земле» рассказывается о первоочередных работах на приусадебных участках, конкурсе, прошедшем в садоводческом клубе «Урожай» и приметах, которым обычно следовали наши предки в конце апреля — начале мая.

Дачники, чьи участки находятся на левом берегу Амура, должны взять на заметку расписание движения пассажирских судов пригородных линий города Хабаровска на навигацию 2012 года (местная скоростная линия).

1 мая в связи с проведением в Хабаровске митинга и шествия, посвященных Празднику Весны и труда, изменяются схемы движения транспорта. Подробнее об этом в материале пресс-службы администрации города.

Кроме того, в номере за среду  афиша кинотеатров, музеев и выставок города, результаты очередных тиражей лотереи «Золотой ключ» и «Русское лото».

Эта запись была опубликована 24.04.2012в 17:57. В рубриках: Общество.


Другие новости