Звание «Девелопер года» присуждается лучшей компании, работающей в области строительства недвижимости, которую определяет выбор независимого экспертного жюри ежегодной премии Commercial Real Estate (CRE). Компания Capital Group, получившая эту почетнейшую награду, получает подобное признание не впервые: напомним, девелоперская структура известного российского бизнесмена Владислава Доронина уже удостаивалась подобного звания: в 2009-ом году она была названа «Лучшим девелопером России» (по версии Euromoney) и «Девелопером года» (по версии журнала «Компания»). Впрочем, признание успеха компании в рамках наиболее престижной профессиональной награды на рынке коммерческой недвижимости России CRE Moscow Awards, по мнению топ-менеджеров Capital Group, не позволяет почивать на лаврах.

«Признание лидерства компании в сегменте коммерческой недвижимости — это и большая ответственность, — убеждена первый вице-президент Валентина Становова. — Но я уверена, реализуемая компанией стратегия на дальнейшее развитие и те новые проекты, которые мы анонсируем в ближайшее время, позволят Capital Group уверенно держать планку лидера».

«Этот год стал для Capital Group очень успешным: мы в рекордные сроки оптимизировали портфель коммерческой недвижимости, в течение всего года удерживали отличные темпы реализации проектов компании, заключив свыше 50 сделок, — рассказал директор департамент коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев. — Мы намерены по-прежнему стремиться не только оправдывать, но и предвосхищать те высокие ожидания, которые накладывает на компанию звание лучшей».

Напомним, Capital Group работает на рынке московской недвижимости с 1993 года. За годы деятельности компания реализовала более 50 проектов общей площадью 5 млн. кв. м, многие из которых становились хитами российского рынка недвижимости и получили признание в профессиональной среде.

Эта запись была опубликована 25.04.2012в 08:06. В рубриках: Общество.


Другие новости