По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 720 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 23 уголовных  дела, из которых раскрыто – 19.  Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В ККБ-2 из квартиры дома по ул. Руднева с колото-резанным ранением грудной клетки доставлен  мужчина, 1973 г.р. За совершение преступления задержана сожительница потерпевшего. Женщина нигде не работает и уже имеет судимость.  В настоящее время она водворена в ИВС. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.

В районе 68 км автодороги Комсомольск-на-Амуре-Березовый сотрудниками ГИБДД задержан 52-летний житель п. Горин. У мужчины был изъят, согласно проведенного исследования, карабин, который является огнестрельным нарезным оружием. Подозреваемый незаконно хранил карабин по месту жительства. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в крае совершены 3 грабежа, все они раскрыты по горячим следам.

В Хабаровске в 22.00 неизвестные преступники у дома по ул. Ленина открыто похитили сумку с денежными средствами заявителя. За совершение преступления задержаны двое. Оба нигде не работают, один из подельников уже был ранее судим за подобное преступление. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 392 единицы автомототранспорта. Выявлено 2399 административных правонарушений.

Эта запись была опубликована 25.04.2012в 09:00. В рубриках: Сводка.


Другие новости