Уважаемые ветераны и жители района!

В этом году мы отмечаем 67 годовщину Победы в Великой Отечественной Войне.

9 Мая — это праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Это  праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о том, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в сердце каждого из нас.

Сегодня мы с любовью и признательностью чествуем Поколение Победителей. Их подвиг, стойкость, любовь к Отечеству всегда будет служить для нас высоким нравственным ориентиром. Мы благодарим всех ветеранов войны и тех, кто внес личный вклад в дело защиты нашей Родины.

Дорогие ветераны! Желаем Вам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия Вашим семьям! Всегда чистого и светлого неба над головой!

С Днем Великой Победы!

Начальник Управления ПФР

в г. Хабаровске и Хабаровском районе

М.А. Качур

Эта запись была опубликована 25.04.2012в 12:54. В рубриках: Общество.


Другие новости