Вы всегда хотели попасть на бал? Или просто любите все хорошо забытое старое? Тогда специально для Вас: 6 июня потрясающее, уникальное, грандиозное событие – Пушкинский бал!

Пушкинский бал «переезжает» из Городского Дворца культуры на Заимку в Императорский дворец. Подготовка к событию идет полным ходом. Скоро, совсем скоро будет открыта специальная школа для тех, кто хочет понимать всю суть наших исторических культурных традиций. Вы еще не знаете язык веера? Вам не знаком флирт по-Пушкински? Вы не понимаете, как на балах соединяются сердца? Разучить танцы эпохи Пушкина, а также пройти краткий курс обучения бальному этикету Вам помогут наши преподаватели! По вопросам посещения бальной школы обращаться по телефону 91-07-94.

Близятся майские праздники, близятся скидки на билеты! Не упустите шанс приобрести билет со СКИДКОЙ 40% с 1 по 10 мая и попасть на главное событие города — Пушкинский бал.

Готовимся к балу и не забываем про дресс-код! Для женщин  — вечерние платья в пол, перчатки и веера, серьги, а также дамские сумочки; для мужчин  — смокинги или фраки, допускаются карманные часы, но ни в коем случае не наручные. Кстати, предъявляя билет на Пушкинский бал в салонах свадебной и вечерней моды «Париж» и «Princess», вы получаете скидку на приобретение или прокат вечернего наряда.

Всю информацию в режиме on-line вы можете получать в социальных сетях www.vk.com (группа «Русские балы в Хабаровске»), www.odnoklassniki.ru (группа «Возрождение русского бала в Хабаровске») и www.facebook.com (группа «Культурный проект «Пушкинский бал»), а также на нашем сайте www.pr-khv.ru/bals.

Эта запись была опубликована 02.05.2012в 11:25. В рубриках: Общество.


Другие новости