В период с 10 мая по 7 июня 2012 года в Хабаровске будут производиться отключения передающих технических средств в связи с работами по монтажу передающей антенны цифрового телерадиовещания формата DVB-Т2 на антенно-мачтовом сооружении радиотелевизионной передающей станции. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

По этой причине почти месяц в рабочие дни (ориентировочно) с 09.00 до 17.00 местного времени полностью будет остановлено телевещание на следующих каналах: «НТВ-7», «Первый канал, «Россия 24», «Первое краевое телевидение», «Россия 1, Д-2 + ГТРК «Дальневосточная», «Даль-ТВ+ТНТ», «СТС», «Перец», «Муз-ТВ», «Россия К», «MTV», «СЭТ+Рен-ТВ», «ТВ-Центр», «Петербург — 5 канал», «НТК «Звезда», «Россия 2», «Первый мультиплекс».

Кроме этого, 21 мая с 09.00 до 17.00 местного времени на радиотелевизионной передающей станции Хабаровска будут проводиться плановые работы на оборудовании системы электроснабжения станции с перерывом вещания вышеуказанных каналов. Дальневосточный региональный центр ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» приносит хабаровчанам извинения за доставляемые неудобства.

Эта запись была опубликована 03.05.2012в 14:13. В рубриках: Связь.


Другие новости