Одна победа за другой! Что ж, те, кто смог получить билеты в Спортбар Авторадио, точно не пожалеют о бессонных ночах, проведенных в компании таких же страстных спортивных болельщиков. Чего стоят несколько часов сна против бури эмоций, в едином порыве поднимающей зал с каждым удачным броском в ворота соперников! Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

Четыре раза за первую неделю чемпионата мира Авторадио открывало двери в мир большого хоккея в Спортбаре Олимпик, и все четыре игры закончились с подавляющим перевесом нашей команды:

Россия-Латвия – 5:2

Россия-Норвегия – 4:2

Россия-Германия – 2:0

Россия-Дания – 3:1

Мы уверены, что в каждой победе есть и наш вклад – такая активная и эмоциональная поддержка не могла не придать сил игрокам российской сборной. Ведь каждая ночь в Спортбаре Авторадио – настоящий праздник для любителей хоккея!

Где еще перед игрой болельщики хором исполняют гимн России, где еще танцует профессиональная группа поддержки, где еще ведущие из команды КВН «Ботанический сад» проводят игры и конкурсы прогнозов, и где еще каждый присутствующий может испытать такое чувство единения, патриотизма и гордости за наши спортивные достижения!

Ребята, вперёд, ребята, дружней,

Покажем, кто главный на планете всей!

Сплочённость команды, талант вратарей,

Сделает всех наш русский хоккей! 

         Так утверждают в кричалках собственного сочинения наши слушатели, в этом уверены и мы! Спортбар Авторадио будет и дальше поддерживать российскую сборную на пути к вершине пъедестала! Присоединяйтесь! Слушайте Авторадио и выигрывайте билеты!

Эта запись была опубликована 11.05.2012в 17:09. В рубриках: Спорт.


Другие новости