Большая и дружная семья Ушаковых живет в частном секторе Северного округа. Первенцу Михаила и Марины 17 лет, самому младшему — год. В письме о своей семье Ушаковы рассказали о совместных буднях, праздниках, радостях и печалях. Поведали о любимом увлечении огородом. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Во время финального выступления одиннадцать доморощенных актеров, включая мать и отца, разыграли спектакль по мотивам своего повествования. Ушаковы предстали в образе овощей и фруктов, отражающих характер каждого члена семьи. К примеру, 4-летний Миша органично смотрелся в роли маленького зеленого огурчика. За главный приз – ноутбук — наряду с Ушаковыми боролись еще четыре многодетных семьи Хабаровска. Все они — победители окружных этапов городского конкурса. В этом году в них приняли участие 16 многодетных родителей.

В финал вышли только пять. Все находятся на сопровождении в районных центрах социальной работы с населением. «Конкурсанты подарили зрителям, болельщикам и жюри настоящий праздник, трогательный и добрый, — поделилась своими впечатлениями начальник управления социальной работе с населением Наталья Чечелева. — Такое совместное творчество, общее дело, эмоции помогают возродить семейные традиции, укрепить связь поколений. Победители и призеры семейного состязания получили по корзине со сладостями и столовые наборы.

Эта запись была опубликована 14.05.2012в 15:13. В рубриках: Общество.


Другие новости