Вторничный номер городской газеты открывают поздравления мэра дальневосточной столицы Александра Соколова, адресованные предпринимателям нашего города в связи с их профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.

   «Аналогов в России нет». В публикации с таким названием пойдет речь о торжественном пуске на Амурском кабельном заводе наклонной линии паровой вулканизации для наложения изоляции и оболочки из резины. Линию на прошлой неделе успешно ввели в строй и всем участникам мероприятия продемонстрировали процесс изготовления нового кабеля. Этот завод — единственный в России из предприятий кабельной продукции, который может изготавливать такую уникальную продукцию,- подчеркивает автор.

Инвестиции — механизм, позволяющий любому городу активно развиваться, несмотря на разразившийся кризис. Администрация города всячески помогает тем, кто готов вкладывать немалые средства в различные проекты, способствующие росту и процветанию краевого центра. О том, какие меры предпринимает сегодня муниципалитет, чтобы поддержать наших инвесторов, читайте в статье «Климат для инвестиций».

Эта запись была опубликована 25.05.2009в 15:44. В рубриках: Общество.


Другие новости