Дата | 17.05.2012 В рубриках: Сводка

В УМВД России по Хабаровскому краю проведен ежегодный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников, специализирующихся по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Одной их главных задач при проведении конкурсов профессионального мастерства является повышение качества и эффективности деятельности полиции, укрепление законности и служебной дисциплины среди личного состава, а также повышение профессионального мастерства, распространение положительных форм и методов работы, выявление наиболее компетентных сотрудников, способных грамотно решать поставленные перед ними оперативно-служебные задачи.
Участники краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» из городов и районов края показали свои знания в криминалистике, медицинской и специальной подготовке, умения в физической подготовке и стрельбе.

По итогам проведенных мероприятий, призовые места распределены следующим образом:
1 место — майор полиции Бронников Сергей Владимирович, старший оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Амурский»;
2 место — майор полиции Гусенков Владимир Викторович, старший оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Бикинский»;
3 место — старший лейтенант полиции Боровик Николай Сергеевич, оперуполномоченный отделения БНОН ОУР УМВД России по г. Хабаровску.
Победитель конкурса будет представлять УМВД России по Хабаровскому краю на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников, специализирующихся по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, который пройдет с 27 мая по 01 июля 2012 года в г. Омск.

Эта запись была опубликована 17.05.2012в 09:13. В рубриках: Сводка.


Другие новости