В связи с пожаром на складе артснарядов, принадлежащем Министерству обороны РФ, временно остановлено движение на станции Сунгач Дальневосточной железной дороги. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 

По информации МЧС, 18 мая в 10:20 (мск) в Спасском районе Приморского края (7 км восточнее н.п. Сунгач, 280 км северо-восточнее г. Владивосток) произошел пожар на складе артснарядов войсковой части Министерства обороны РФ. В настоящее время проводится тушение пожара и эвакуация населения из населенных пунктов Духовское и Сунгач.

В целях обеспечения безопасности движения руководством ОАО «РЖД» принято решения о закрытии с 10:46 (мск) движения на данном участке. На место происшествия отправлены два пожарных поезда – со станций Ружино и Сибирцево.

Из-за происшествия на близлежащих станциях остановлены пассажирские поезда № 240 Москва – Владивосток, № 351 Владивосток – Совгавань и № 386 Благовещенск – Владивосток.

В случае длительного перерыва в движении для пассажиров пассажирских поездов дальнего следования будет организовано горячее питание.

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 18.05.2012в 20:10. В рубриках: Общество.


Другие новости