С 24 мая по 20 июня 2012 года в отделении почтовой связи «Хабаровск», расположенном по адресу ул. Муравьева-Амурского 28, будет проводиться благотворительная акция под названием «Подписка в подарок для детей из многодетных семей».    Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УФПС Хабаровского края — филиала ФГУП «Почта России».

В церемонии открытия акции примут участие руководство и футболисты ФК «СКА-Энергия», а также представители Министерства социальной защиты населения Хабаровского края. Спортсмены проведут для детей и участников акции автограф-сессию, а также сами примут участие в акции, оформив для детей подписку на газеты и журналы.

По словам директора УФПС Хабаровского края Светланы Кравец: «Цель этой акции – помочь детям из многодетных семей нашего города получить любимые издания, доставляемые по подписке Почтой России. В почтовых отделениях можно подписаться на 8000 газет и журналов, и из них  около 300– это детские и молодежные издания».

Участвовать в акции может каждый желающий. Для этого нужно прийти в отделение почтовой связи «Хабаровск», подойти к специально оформленному месту, выбрать из списка семью  и оформить благотворительную подписку.

Хабаровские новости.

 

Эта запись была опубликована 21.05.2012в 18:40. В рубриках: Общество.


Другие новости