Открыв любую новую карту VISA, клиенты «Сбербанка»  получают  дополнительные 300 СПАСИБО на свой бонусный счет! Бонусы можно потратить на товары в магазинах-партнерах программы. Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

«Необходимо учесть, что для получения премиальных бонусов на новую карту VISA необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка»  и оплатить этой картой покупку на сумму свыше либо равную 300 рублей в течение 30 дней после открытия карты. Бонусы начисляются однократно по каждой новой карте VISA в начале календарного месяца, следующего за месяцем, в котором выполнены условия акции, — отметила Наталья Храмакова, начальник сектора по работе с эквайринговыми партнерами Дальневосточного банка  ОАО «Сбербанк России».

Акция проводится с 16 апреля по 30 сентября, но может завершиться досрочно, если до этого срока будет исчерпан Бонусный фонд  акции.

Клиенты Сбербанка, зарегистрировавшиеся в программе «Спасибо от Сбербанка» с 14 мая 2012 года,  станут участниками акции «В 10 раз больше СПАСИБО» и  будут получать в 10 раз больше бонусов за любую покупку, оплаченную картой ОАО «Сбербанк России» в первый месяц после регистрации в программе.

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 24.05.2012в 10:33. В рубриках: Бизнес.


Другие новости