Сегодня стартовала «основная волна» сдачи ЕГЭ — первым испытанием для выпускников стали экзамены по информатике и ИКТ, биологии, истории

На сдачу этих предметов в Хабаровском крае зарегистрировались 3539 человек. Результаты первых экзаменов станут известны 8 июня. Основная волна ЕГЭ продлится до 21 июня. Всего в крае за этот период пройдут испытания 8243 человека. 95 процентов из них – это выпускники текущего года, остальные – выпускники прошлых лет и ряд других категорий. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

31 мая школьникам предстоит сдать экзамен по русскому языку. 4 июня состоятся экзамены по иностранным языкам и химии; 7 июня – по математике; 13 июня – по обществознанию и физике; 16 июня – по географии и литературе. Резервными днями назначены 18-21 июня. В этот период сдавать экзамены будут те, кто не смог их сдать в основные сроки по уважительным причинам.

Всего в крае зарегистрировано 120 пунктов проведения экзаменов. Охрана правопорядка в пунктах проведения ЕГЭ организована совместно с управлением МВД России по Хабаровскому краю.

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 28.05.2012в 15:20. В рубриках: Общество.


Другие новости