Он проходит в дальневосточной столице с 2009 года. Цель соревнований – стимулирование разработки, производства и продвижения на рынок конкурентоспособных товаров. В конкурсе смогут принять участие хабаровские предприятия и предприниматели, производящие железобетонные изделия, строительные металлоконструкции, бетон, кровлю, оконные и дверные блоки, сантехнику и отделочные материалы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Жюри выберет четверых победителей, руководствуясь несколькими критериями оценки представленной участниками продукции. Это качество, внешний вид, упаковка, востребованность (подтверждается показателями объемов производства), сопоставимость с ценой аналогичных товаров на строительном рынке. Победители конкурса будут награждены дипломами и почетными знаками «Хабаровская марка».

Его обладатели получат право использовать специальный логотип «Хабаровская марка» для маркировки товара. Заявки принимаются с 11 июня по 16 июля нынешнего года. Итоги конкурса будут подведены к 31 июля. Заявки на участие и документы необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 413, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Чтобы подробнее узнать об условиях участия в конкурсе, можно позвонить по телефонам: 41-97-81 и 41-94-11.

Эта запись была опубликована 31.05.2012в 19:03. В рубриках: Общество.


Другие новости