Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает поздравление мэра города Александра Соколова, адресованное социальным работникам, отмечающим сегодня профессиональный праздник.

Продолжение темы в зарисовке «Во время постучать в дверь», знакомящей со специалистом центра по работе с населением «Диалог» Светланой Худенко, которая уже девять лет заботится о семьях, попавших трудную жизненную ситуацию.

Можно ли получить средства реабилитации пенсионерам, не имеющим инвалидности? Ответ на этот вопрос на 4-й странице пятничного номера. 

Что такое роупджампинг? Если вам незнакомо это слово или вы уже слышали о новомодном молодежном увлечении, то рассказ о пережитом Михаила Кондратьева поможет понять, что заставляет людей бросаться вниз с 30-метровой высоты и почему хочется повторить этот прыжок снова и снова. Материал под рубрикой «Испытано на себе» читайте на 5-й странице.

«Нужны высокие задачи» — в публикации под таким названием читатели найдут размышления генерального директора клуба «СКА-Энергия» Сергея Фельдмана о результатах выступления команды в минувшем сезоне и планах на будущее.

Первых посетителей примет сегодня торгово-развлекательный комплекс по ул. Суворова. Трехзальный кинотеатр, боулинг, детские игровые автоматы, бильярд, роллердром, футкорт. О том, что еще ждет хабаровчан в новом центре, в заметке «Мы открываемся. Добро пожаловать!», которую иллюстрирует фото на первой полосе пятничного выпуска газеты.

Чемпионат Европы по футболу стартует сегодня. И хотя за места на пьедестале  лучшие команды будут сражаться вдалеке от нашего города, хабаровчане делают прогнозы результатов.  О том, кого наши поклонники футбола видят в лидерах Евро-2012, в материале «С мечтой о финале» на 3-й странице номера.

Последние городские новости, программа телевидения,  анонсы театров, кинотеатров и музеев города, последние городские новости и много другой информации в пятничном выпуске газеты «Хабаровские вести».

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 07.06.2012в 18:25. В рубриках: Общество.


Другие новости