Граждане, ведущие крестьянские хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством и животноводством, могут продавать свою продукцию на универсальных рынках города. 200 мест для этого предоставляет Центральный продовольственный рынок, 70 – торговый центр «Южный». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Еще 26 торговых мест для садоводов и огородников предусмотрено на рыке ЗАО «Али», что на улице Карла Маркса, 101.  24 торговые точки для реализации сельскохозяйственной продукции расположены в торговом центре «Судоверфь», 8 – на продовольственном рынке на пересечении улиц Ленина и Шеронова, и еще 12 – в торговом центре «Красная речка». Кроме того, места для дачников готовы предоставить компании «Аведа», «Юг-Истейл», «Гелар», «Инвест-ДВ».

Чтобы получить место для торговли, гражданину необходимо предъявить  администрации рынка или торгового центра документ, подтверждающий, что он реализует собственноручно выращенную продукцию.

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 13.06.2012в 15:17. В рубриках: Общество.


Другие новости