Он призвал 2 марта прийти на избирательные участки и сделать ответственный выбор«Дорогие земляки! 2 марта состоятся главные выборы страны — выборы президента Российской Федерации. Это очень ответственный день для каждого из нас. Своим голосованием мы должны определить, кто ближайшие четыре года будет руководить страной. Мы уже привыкли к тому, что Россию возглавляет сильный лидер. Видим, как многого достигла Россия за последние годы под его руководством.

Убедительным примером позитивных изменений в стране является Хабаровский край, весь Дальний Восток. Впервые за многие годы развитие нашего региона определено государственным приоритетом. В 2007 году Хабаровский край получил федеральную поддержку в 10 раз большую, чем в прежние годы. Это позволило нам ускоренными темпами развивать инфраструктуру, в первую очередь транспортную, привлекать инвесторов, создающих современные производства, новые высокооплачиваемые рабочие места.

Все это в конечном итоге решает нашу главную задачу — повышение благосостояния людей.

Сегодня Хабаровский край, Россия в целом находятся в той точке развития, когда чётко определены стратегические ориентиры, когда просчитаны конкретные шаги движения вперед. На данном этапе для нас исключительно важна последовательная работа по выполнению намеченного. Нужны десятилетия устойчивого роста.

В стране ещё хватает сложностей и проблем. Многие люди живут трудно. Именно это не дает нам права отступить назад. Нельзя допустить, чтобы достижения последних лет были растранжирены, чтобы к власти пришли политики, которым важно лишь разделить накопленные ресурсы.

Мы хотим, чтобы курс президента Путина был продолжен, чтобы страна развивалась и крепла, а люди жили лучше. Для этого нам необходима сильная, ответственная и честная власть.

Дорогие земляки, всё, чего мы достигли сегодня, — заслуга наших трудолюбивых, преданных родному краю жителей. Мы прошли с вами не самый лёгкий путь и не можем быть безразличными к дальнейшей судьбе края, страны. Уверен, что ваш выбор будет осознанным и политически зрелым.

Обязательно придите 2 марта на избирательные участки. Помните, что будущее России, родного края зависит от каждого из нас».

Источник: РИА «Восток Медиа»

Эта запись была опубликована 29.02.2008в 06:12. В рубриках: Политика.


Другие новости