В настоящий  момент  в Дальневосточном Сбербанке остаток срочной задолженности по кредитам для малого бизнеса  превышает отметку в 16 млрд рублей. В сравнении с аналогичным периодом 2011 года рост составил  137 %. С начала года  Дальневосточный Сбербанк выдал более 2500 кредитов малому бизнесу  на сумму свыше  9 млрд. рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

Высокий рейтинг по  продажам  по прежнему  держит  кредит «Доверие», который могут получить индивидуальные предприниматели, организации, собственники бизнеса — без залога, всего лишь под поручительство одного физического лица. В этом году Дальневосточный Сбербанк на  всей территории обслуживания: в Хабаровском и Приморском  крае, Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области выдал предпринимателям  более  1500 кредитов «Доверие»  на сумму свыше 1,3 млрд. рублей.

В Приморском отделении Дальневосточного Сбербанка пройден исторический рубеж. Размер кредитного портфеля по продукту «Доверие» превысил 1 млрд. рублей! Всего за полтора года в Приморском крае «Доверие» получили уже более 2000 предпринимателей.

Эта запись была опубликована 25.06.2012в 16:09. В рубриках: Бизнес.


Другие новости