Банк ВТБ предоставил региональному предприятию ООО «МИР МАШИН»  две кредитных линии  в объеме 55 миллионов рублей. Срок финансирования один год.

Целью финансирования является пополнение оборотных средств, оплата действующих контрактов.

ООО «МИР МАШИН» осуществляет поставки в регионы Сибири и Дальнего Востока строительного, дорожного, транспортного, промышленного и коммунального оборудования, предоставляет услуги сервисной поддержки, технического обслуживания и ремонта.

Предприятие поставляет спецтехнику для добычи коксового угля на Эльгинском месторождении (Якутия), нефтедобычи в рамках проектов «Сахалин 1» и «Сахалин­ 2», для строительства моста на остров Русский и моста через Бухту Золотой Рог (Приморский край).

В рамках развития сотрудничества с предприятием, ВТБ рассматривает возможность участия в финансировании строительства нового сервисного центра ООО «МИР МАШИН» в Хабаровске, запланированного на 2013 год.

 

Для справки:

ООО МИР МАШИН (г. Хабаровск)  основано в 2006 году,  входит в состав холдинга ЗАО «ОренБург». Имеет филиалы в Южно-­Сахалинске, Владивостоке, Нерюнгри, Благовещенске. Является официальным дилером ведущих производителей техники России, Белоруссии, Великобритании, Германии, Швеции, Китая и Японии. 

Эта запись была опубликована 26.06.2012в 08:36. В рубриках: Бизнес.


Другие новости