Коллективный выезд на природу 29 июня активисты городского совета ветеранов войны и труда организовывают на протяжении пяти лет. По словам устроителей, это мероприятие является одной из форм организации досуга пожилых людей. Тем более, что для многих из них отдых на берегу реки в приятной душевной компании — лучшее лекарство от всех болезней. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В этот раз День здоровья соберет более 60 уважаемых хабаровчан, представителей районных Домов ветеранов. Команды примут участие в различных состязаниях от бега в мешках до решения интеллектуальных, занимательных загадок. Победителей ждут памятные подарки. Гвоздем программы обещает стать уха из свежевыловленной рыбы, отведать ее смогут все участники праздника. После сытного обеда запланирована развлекательная программа с песнями и танцами.

По информации городского совета ветеранов, очередное мероприятие для пожилых людей состоится уже 3 июля. В этот день в Доме ветеранов Железнодорожного округа будут чествовать лауреатов конкурса художественного творчества ветеранов. А в августе пройдет вечер «Сердце отдаю детям», на который приглашены заслуженные учителя Хабаровска, имеющие знак «Отличник народного просвещения».

Эта запись была опубликована 28.06.2012в 15:00. В рубриках: Общество.


Другие новости