5 июля 2012 г., Хабаровск-Биробиджан. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакеты услуг для пользователей USB-модемов в Хабаровском крае и ЕАО. Безлимиты «Легкий», «Оптимальный», «Премиум» позволяют постоянно пользоваться  мобильным Интернетом и при этом действуют не только дома, но и в поездках по России. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

Размер абонентской платы зависит от объема трафика, предоставляемого без ограничения скорости*. В пакет «Легкий безлимит» включено 1,5 Гб трафика за 700 рублей в месяц; «Оптимальный безлимит» — 4 Гб за 1000 руб, «Премиум безлимит» — 6 Гб за 1300 руб.

В сети «Билайн» по всей России можно выходить в мобильный интернет с USB-модема на таких же условиях, как и в домашнем регионе, в рамках акции «С интернетом по всей России». Акция действует до 30 сентября 2012 года.

«К этому лету мы приготовили приятные новости для абонентов – отменили Интернет-роуминг по всей стране, а также представили новые привлекательные условия для пользователей модемов. Теперь, путешествуя по нашей необъятной Родине, можно не задумываясь о расходах продолжать общаться через глобальную сеть: переписываться с партнерами по бизнесу, обмениваться сообщениями в социальных сетях и форумах, делиться фотографиями с друзьями и пользоваться онлайн-картами»,  — отметил Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

*После достижения порога трафика, скорость Интернет-доступа составит до 64 кбит/с до конца расчетного месяца.

Эта запись была опубликована 05.07.2012в 11:24. В рубриках: Связь.


Другие новости