Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в Следственном управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

По версии следствия, вечером 31 марта 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом, расположенный в Железнодорожном округе Хабаровска. Там он встретил свою бывшую сожительницу и ее нового кавалера. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая быстро переросла в драку. Обвиняемый нанес 33-летнему мужчине не менее 48 ударов руками и ногами по голове, туловищу. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Во время следствия обвиняемый дал признательные показания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Эта запись была опубликована 18.07.2012в 11:16. В рубриках: Сводка.


Другие новости