Хабаровск — Николаевск-на-Амуре – 18 июня 2012 г. Безопасность пассажирских  перевозок в г. Николаевск-на-Амуре будет обеспечиваться системой GPS/ Глонасс   контроля топлива и мониторинга  транспорта компании Omnicomm. Об этом NewsKhab.ru сообщили в группе компаний Omnicomm  Дальний Восток».

ГК  Omnicomm  Дальний Восток  завершает  оснащение транспорта муниципального предприятия «Николаевское АТП»  – единственного перевозчика в городе и районе, выполняющее пассажирские автомобильные перевозки.

Проект внедрения навигационной системы был предложен районной администрацией с целью повышения безопасности перевозок пассажиров.

Как пояснил  начальник технико-экономического отдела Николаевского муниципального автотранспортного предприятия Владимир Владимирович Валетов: « Установка данной системы позволит нам, перевозчикам,  контролировать  соблюдения установленных маршрутов для пассажирского транспорта. , выявлять нарушение правил перевозки пассажиров, например, несанкционированные остановки, или, наоборот, намеренный проезд остановки или вовсе отклонение от маршрута, проследить соблюдение скоростного режима.  Все это  должно повысить безопасность перевозки пассажиров».

 

Группа компаний «Омникомм ДВ» официальный представитель компании Omnicomm — ведущего российского производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. С 2005 года, выступая в роли системного интегратора в дальневосточном регионе, ГК «Омникомм ДВ» внедряет системы контроля Omnicomm на предприятия различных отраслей деятельности государственного и коммерческого сектора. Группа компаний «Омникомм ДВ» располагает собственными представительствами в Хабаровском и Приморском крае, а также в Магаданской, Сахалинской и Иркутской областях.

Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS и датчиков уровня топлива Omnicomm LLS. На все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию. Компания располагает собственным исследовательским центром, тремя производственными площадками в России, Европе и Казахстане, а также собственным представительством OU VEPAMON, располагающимся в Эстонии. Дилерская сеть Omnicomm представлена во всех регионах России, а также в Казахстане, Украине, Узбекистане, Армении и республике Беларусь. Через дилерскую сеть и зарубежное представительство Omnicomm поставляет свою продукцию в 72 страны мира. Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ООО «Николаевское автотранспортное предприятие» (НАП) ) муниципальное предприятие , занимающиеся пассажирскими перевозками в г. Николавск-на-Амуре и за его пределами. 

Эта запись была опубликована 18.07.2012в 12:08. В рубриках: Бизнес.


Другие новости