Теперь билеты на домашние игры нашей команды можно купить в любой точке города, где есть Интернет! Это стало возможным благодаря сотрудничеству ФК «СКА-Энергия» с порталом ParterDV.ru.  Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на официальный сайт футбольного клуба «СКА-Энергия».

Очереди в кассах перед матчем уходят в прошлое. Достаточно зайти на сайт  клуба или на портал ParterDV.ru и оформить себе покупку нужного количества электронных билетов. Распечатать их на принтере и с ними приходить на футбол! Подобная практика существует в Авиа и ЖД перевозках, а теперь реализована и в спортивно-концертной сфере.

Все билеты оснащены специальным индивидуальным кодом, который просигнализирует контролеру на входе: добросовестный вы болельщик или сделали копию билета. Один код считывается один раз и соответственно второй предъявитель билета с таким же кодом пройти на матч не сможет.

Проект уже работает и все желающие могут купить электронные билеты на ближайший домашний матч, который состоится 24 июля 2012 года на Центральной арене стадиона им.Ленина в 20.00.
Наша команда будет принимать один из интереснейших клубов ФНЛ ярославский «Шинник».

Для тех кто не сможет попасть на стадион сообщаем, что состоится прямая трансляция матча на канале «РОССИЯ 2». И напоминаем, что в этом сезоне ВСЕ матчи ФНЛ также показывают на телеканале «СПОРТ 2» .

Эта запись была опубликована 19.07.2012в 11:16. В рубриках: Спорт.


Другие новости