Номер газеты «Хабаровские вести» за 25 июля 2012 года открывает подборка городских, краевых и региональных новостей.

Повестка дня последнего перед каникулами заседания депутатов Хабаровской городской думы содержала 24 вопроса. О самых значимых в материале Елены Тихоновой «Динамику положительной не назовешь».

Под рубрикой «Меняем профессию» материал обозревателя Ирины Троценко  «Один день из жизни председателя» о работе  председателя комитета по управлению Южным округом Сергея Кравчука.

В разделе «Общество» интервью с депутатом Законодательной думы Хабаровского края Евгением Исаковым, который заостряет внимание на проблемах формирования бюджета Хабаровска   и создании резервного фонда как инструмента стабилизации общества в непредсказуемых ситуациях.

Специальный выпуск «Выбор молодых» посвящен проблемам загородного отдыха детей и подростков. В числе отдыхающих более 1200 школьников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и более 50 ребят, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

В разделе «Культура» — новинки нового театрального сезона, анонс мероприятий хабаровского цирка.

«Опасные встречи» — так называется статья корреспондента Нины Жигуновой о том, как справиться с аллергической реакцией после укусов пчел, ос или шершней. Этот вопрос в летний период очень актуален.

Кроме того, в номере результаты лотерей «Золотой ключ», «Русское лото», афиша хабаровских кинотеатров на предстоящие дни.

Эта запись была опубликована 24.07.2012в 18:07. В рубриках: Общество.


Другие новости