В преддверии 75-летнего юбилея органов внутренних дел на транспорте Дальнего Востока на одной из спортивных площадок Находки прошли соревнования среди сотрудников Находкинского ЛО МВД России на транспорте по волейболу, футболу, дартсу, а так же и спортивная эстафета. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В футболе приняли участие 2 команды – отдел уголовного розыска против внутренней службы, в результате  долгого противостояния команда отдела уголовного розыска одержала победу со счетом 5:3.

Затем в активную борьбу вступила женская половина отдела. Им был предложен такой вид спорта, как дартс. В результате самой меткой оказалась первая команда, в состав которой вошли Инна Василейко, Наталья Абель и Елена Подзолкина.

В веселой эстафете также приняли активное участие две команды – отдел уголовного розыска и внутренней службы. Данный вид состязания завершился с равным счетом.

Заключительным видом спорта стал волейбол, но, к сожалению, участникам команд закончить игру не позволила разыгравшаяся дождливая погода.

По завершению соревнований все участники награждены памятными призами и подарками.

Несмотря на усталость, все участники выразили желание проводить подобные встречи чаще и уже совместно со своими родными и близкими.

Эта запись была опубликована 27.07.2012в 10:19. В рубриках: Сводка.


Другие новости