02 июля 2012 года состоится расширенное заседание коллегии по итогам работы органов прокуратуры Хабаровского края в 1 полугодии 2012 года и задачах по повышению эффективности деятельности по укреплению законности и правопорядка. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.

В работе коллегии примут участие заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин, и.о.заместителя председателя правительства Хабаровского края Сергей Кирилюк, первый заместитель председателя законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской, председатель Хабаровского краевого суда Сергей Братенков, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю Кирилл Левит, руководитель РУ ФСКН России по Хабаровскому краю Николай Хромин, руководитель УМВД России по Хабаровскому краю Андрей Сергеев.

С докладом об итогах правозащитной деятельности прокуратуры края в 1 отчетном периоде и задачах по ее совершенствованию выступит первый заместитель прокурора края Валентин Волков. Заместитель прокурора края Слава Когай выступит с докладом о защите конституционных прав граждан в досудебной и судебной стадиях судопроизводства в 1 полугодии 2012 года и задачах по повышению ее эффективности. Запланированы выступление руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю Кирилла Левита, а также городских и районных прокуроров.

Расширенное заседание коллегии состоится по адресу: ул. Шевченко, д.6. Начало в 10.00. Подход к средствам массовой информации в 09.30.

Эта запись была опубликована 27.07.2012в 14:44. В рубриках: Сводка.


Другие новости