В Хабаровске завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон-2012». За право называться лучшей по профессии боролись  почтальоны из всего Хабаровского края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УФПС Хабаровского края — филиала ФГУП «Почта России».

На протяжении пяти этапов конкурса жюри предстояло оценить профессиональные навыки и артистизм участниц.

Первым испытанием стало тестирование, которое показало знание участниками правил оказания услуг почтовой связи, охраны труда и других аспектов работы почтальона. Практическое задание заключалось в оформлении необходимой документации.  В «Домашнем задании» конкурсантки в формате видеопрезентации представили себя и свои отделения связи. С почтовым кроссвордом все участницы справились на «отлично». В завершении конкурса  почтальоны продемонстрировали свое умение выходить из нестандартных рабочих ситуаций.

Лучше всех свои профессиональные знания и умения продемонстрировала почтальон ОПС-18 города Комсомольска-на-Амуре Александра Королева, которая представит Хабаровский филиал на окружном этапе конкурса в городе Благовещенск.

Эта запись была опубликована 30.07.2012в 14:33. В рубриках: Общество.


Другие новости