С 31 июля по 1 августа2012 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проходил второй этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по ОУПДС ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России». Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

В конкурсе приняли участие судебные приставы 9 территориальных органов ФССП, расположенных в Дальневосточном федеральном округе. Всего приняло участие 25 конкурсантов (9 судебных приставов-исполнителей, 9 судебных приставов по ОУПДС и 7 дознавателей).

В ходе конкурса всем участникам были предложены тестовые и практические задания, а судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов дополнительно сдали нормативы по огневой и физической подготовке.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России в ДФО» лучшей признана Евгения Новикова – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по району имени Лазо.

В номинации «Лучший дознаватель ФССП России в ДФО» победителем признана Наталья Стукова – главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по Комсомольскому району.

В номинации «Лучший судебный пристав по ОУПДС ФССП России в ДФО» лучшим стал Василий Твердохвалов- судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре.

Сердечно поздравляем наших победителей, желаем удачи и победы в финальном этапе конкурса!

Эта запись была опубликована 03.08.2012в 08:40. В рубриках: Общество.


Другие новости