В Правительстве края прошел торжественный прием работников строительной отрасли, посвященный их профессиональному празднику.

На прием были приглашены представители строительных организаций, проектных институтов, компаний-производителей строительных материалов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

Губернатор Вячеслав Шпорт вручил дипломы руководителям строительных организаций, победивших в ежегодном краевом конкурсе. Грамоты и благодарности от Губернатора получили лучшие работники отрасли.

Выступая перед награжденными, Вячеслав Шпорт отметил, что строительная индустрия в крае находится на подъеме.

«Перед нами стоит задача не снижать темпов строительства жилья. В регионе реализуется много программ – по капитальному ремонту медицинских учреждений, по возведению детских садов и школ. Поэтому с уверенностью моно сказать, что строительные компании в крае без заказов не останутся. Более того, мы сейчас даже начинаем ощущать недостаток в подрядных организациях. С уверенностью можно говорить, что в нашем регионе эта профессия и этот труд остается одним  из самых востребованных», — подчеркнул Губернатор.

Эта запись была опубликована 10.08.2012в 11:31. В рубриках: Общество.


Другие новости