Дата | 17.08.2012 В рубриках: Бизнес

Клиенты Дальневосточного  банка ОАО «Сбербанка России» в течение  2012 года  открыли более  6 000 онлайн-вкладов на общую сумму более 764 млн. рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Основные преимущества онлайн-вкладов — доступность, удобство, быстрота совершения операций. К тому же, клиенту не нужно обращаться в филиал банка.  Сделать  это легко и просто в  любое время.

Если  на домашнем компьютере или мобильном телефоне есть доступ в  Интернет, то  зайти в систему Сбербанк ОнЛ@йн можно даже в домашних тапочках. Необходимо  выбрать вкладку «Вклады и счета», затем нажать на кнопку «Открытие Вклада», ознакомиться с условиями размещения средств, выбрать подходящий вклад и нажать кнопку «Продолжить». Далее следовать подсказкам на экране. Дальневосточный Сбербанк  предлагает своим клиентам удобные и выгодные  возможности хранения денежных средств, открыв  вклады «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн». С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» в своем онлайн-кабинете можно просматривать остатки на лицевом счете и запрашивать выписки по счету. Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России.

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 17.08.2012в 15:21. В рубриках: Бизнес.


Другие новости