На острове Русском начали свою работу первые устройства самообслуживания Дальневосточного Сбербанка – один банкомат и два платежных терминала. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.
Устройства самообслуживания установлены в 6-м корпусе Дальневосточного федерального университета. К началу сентября в корпусах ДВФУ будут функционировать 13 устройств самообслуживания и еще 26 устройств в офисе банка на острове Русском.
Справочно:
По данным на 20 августа 2012 года в Дальневосточном Сбербанке доля операций, совершенных клиентами через удаленные каналы обслуживания, составила 77,4% от общего количества операций банка. В текущем году количество активных пользователей услуги «Мобильный банк» превысило 335 тыс. клиентов. Число активных пользователей интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн» составило около 154 тыс. человек. Система «Сбербанк Онл@йн» позволяет оплачивать услуги ЖКХ, телефонной и интернет-связи и многое другое, а также управлять своими счетами и совершать денежные переводы, не выходя из дома – через интернет. Услуга «Мобильный банк» дает возможность отследить все операции по банковской карте – с помощью смс-уведомлений, приходящих на телефон после совершения каждой операции.
Эта запись была опубликована 21.08.2012в 10:27. В рубриках: Бизнес.
- ОСАО «Россия» застраховало от несчастных случаев 281 сотрудника КГБУЗ «Бикинская центральная районная больница»
- 15 августа 2012 года в городах Владивосток и Находка Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» начал акцию «Южная ипотека»
- Инвесторы, учитывая нестабильность финансового рынка, все чаще предпочитают надежные инвестиции с вековыми традициями
- Банк ВТБ развивает сотрудничество с ФГУП Дальспецстрой
- Вклад в «домашних тапочках»