Руководители Дальневосточной железной дороги (филиала ОАО «РЖД») провели встречу с представителями региональных СМИ, в ходе которой проинформировали журналистов об организации грузовых и пассажирских перевозок в период подготовки и проведения во Владивостоке встречи глав государств-участников Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества (АТЭС). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 

Как заявил на пресс-конференции начальник Дальневосточной дирекции управления движением Виталий Зеленько, каких-либо изменений в графике пригородного, пассажирского и грузового движения поездов в период подготовки и проведения саммита АТС во Владивостоке не планируется.

— Движение железнодорожного транспорта в этот период будет осуществляться в полном соответствии с установленным графиком летних перевозок 2012 года, — подчеркнул Виталий Зеленько.

Он также добавил, что с 1 сентября на маршруте интермодального пассажирского сообщения «Владивосток – аэропорт Кневичи» скоростные аэроэкспрессы начнут курсировать каждый час, доставляя гостей краевого центра и пассажиров пригорода Владивостока в обоих направлениях за 48 минут.

Эта запись была опубликована 23.08.2012в 16:08. В рубриках: Общество.


Другие новости