Это совместный проект предпринимателя Семена Копылова – владельца парка аттракционов «СКАЛЕНД» и комитета по управлению Центральным округом. Его суть в том, что на протяжении всего лета семьи, воспитывающие троих и более детей, один раз в неделю в назначенный будний день могли бесплатно посещать аттракционы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

При этом мамы или папы, предъявив соответствующие документы, подтверждающие наличие троих и более детей, имели возможность с 10 до 18 часов выбрать для своих чад понравившиеся аттракционы. За летний период было организовано 12 таких «праздников буднего дня», в которых с удовольствием поучаствовали почти три тысячи детей.

По словам Семена Копылова, кассиры и операторы парка аттракционов были приятно удивлены тем, что в краевом центре достаточно много семей, где воспитывается больше четырех детей. Акцию предприниматель намерен продолжить следующим летом. Заключительный этап нынешнего сезона начнется в четверг, 30 августа, в 11 часов.

Эта запись была опубликована 27.08.2012в 15:15. В рубриках: Общество.


Другие новости