С 20 по 21 августа 2012 года в учебно-методическом центре УФССП России по Хабаровскому краю проведены курсы профессиональной подготовка по обучению работников отделов аппарата управления, ответственных за организацию служебной подготовки с судебными приставами-исполнителями. Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

Для прохождения обучения в учебно-методический центр Управления прибыло 9 федеральных государственных гражданских служащих из территориальных органов ФССП России в Дальневосточном федеральном округе.

Занятие по теме «Технология проектирования учебного занятия» провел доцент кафедры психологии и педагогики Хабаровского пограничного института ФСБ России, кандидат социологических наук О.Н. Марусенко.

В проведении занятий приняли участие наиболее опытные специалисты: УФССП России по Хабаровскому краю – начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества Е.А. Никифорова, врио. начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты госудаственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Н.Н. Пономарев, заместитель начальника отдела документационного обеспечения Ю.Э.Янова, специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров М.А. Дубс; УФССП России по Чукотскому автономному округу – начальник отдела организации исполнительного производства, розыска и реализации  имущества должников Е.Л. Поскочинова.

В период обучения состоялся обмен опытом работы на тему «Практика проведения занятий по служебной подготовке с судебными приставами-исполнителями в территориальном органе ФССП России», со слушателями проведено занятие по методике использования модульных блоков при обучении судебных приставов-исполнителей.

В период обучения в учебно-методическом центре организована культурная программа, включившая в себя обзорную экскурсию по г. Хабаровску и посещение Дальневосточного художественного музея. Организовано коллективное фотографирование с вручением памятных фотографий.

Прошедшим обучение государственным гражданским служащим выданы справки установленного образца.

Эта запись была опубликована 28.08.2012в 15:42. В рубриках: Сводка.


Другие новости