В четырех этажах здания расположились различные зоны для занятий спортом, поддержания красоты и отдыха. На первом этаже ресторан с фитнесс меню и меню  под заказ. Перед началом тренировки можно заказать то или иное блюдо и после 25-30 минут занятий можно получить желаемое уже в ресторане. Это понравится тем, кто любит экономить время.

— 2 этаж  — это раздолье для любителей плаванья и пассивного отдыха. – Говорит  генеральный директор клуба «Глобал»  Александр Сидоренко. Рядом с женской и мужской  раздевалками расположись сауны. После них можно расслабиться в СПА бассейнах с гидромассажем. Пребывание в них и сопутствующий массаж разных зон тела водными струями позволяет отлично отдохнуть от напряженного дня. За 10 минут нахождения в данных СПА бассейнах  человек теряет до 350 килокалорий.

Отличие «Глобал» в том, что в его аква зоне – бассейны для младенцев, подростков и взрослых. Характерно, что следуя социально важной концепции «Здоровый образ жизни» руководство клуба предусмотрело возможность для занятий водными процедурами малышей и их мам. Это сообразуется с городской программой Хабаровска бесплатного обучения плаванья детей в возрасте  от семи лет. В центре города нет специальных  бассейнов с глубиной 30 сантиметров и теплыми полами как в «Глобале».

Третий этаж — это простор для желающих сбросить вес и укрепить сердечно-сосудистую систему. 42 тренажера различной направленности шаговой, беговой и велосипедной позволяют выбрать понравившееся направление под руководством опытного тренера. Специальная вентиляция позволяет чувствовать себя как в чистом прохладном лесу во время тренировки. А широкие прозрачные окна, открывающие вид на деревья, только подтверждают это. Тут же на этаже полный цикл ухода за телом, шоколадное обертывание, массаж, пиллинг и процедуры позволяющие женщинам почувствовать себя настоящими красавицами.

Четвертый этаж  полностью приспособлен под занятия бодибилдингом. Строительство тела и укрепление всех групп мышц с помощью современных тренажеров здесь подвластно всем и начинающим и профессионалам. Специальные зоны для тренировки дают возможность укрепить как отдельную мышцу, так и всю группу. Здесь можно остаться и на 25 минут и на два часа, но успеть проделать все упражнения с максимальной нагрузкой. Всё завит от того сколько свободного времени есть.

Эта запись была опубликована 31.08.2012в 10:39. В рубриках: Бизнес.


Другие новости