В честь своего Дня рождения Банк Уссури снижает ставки по потребительским кредитам с 15 сентября по 15 ноября 2012 года!

Банку Уссури 26 октября исполняется 22 года. Мы хотим разделить свою радость вместе со своими клиентами, и по случаю своей годовщины снижаем ставки по потребительским кредитам на 1% в период с 15 сентября по 15 ноября 2012 года.

На протяжении 22-х лет Банк работает для своих клиентов, предоставляя широкий спектр услуг с привлекательными условиями. Потребительские кредиты Банка Уссури имеют ряд преимуществ, которые делают их выгодными и удобными для клиента:

­   Низкая переплата по кредиту;

­   Без справок о зарплате и поручителей;

­   Досрочное гашение без штрафов и комиссий;

­   Оформление заявки на кредит по телефону, на сайте или в офисе Банка.

Линейка Кредитов Банка Уссури отвечает всем потребностям Заемщиков: ремонт, путешествие, свадьба, покупка автомобиля, недвижимости, бытовой техники, погашение задолженности перед сторонними банками.

Особые условия предоставляются госслужащим, сотрудникам государственных и муниципальных предприятий, а также сотрудникам организаций, подключенных к корпоративной программе и клиентам, которые ранее кредитовались в Банке Уссури.

Спешите получить кредит по сниженной ставке до 15 ноября 2012 года!

Подробности по телефону (4212) 450-700 и на сайте www.ussurybank.ru

Эта запись была опубликована 14.09.2012в 12:19. В рубриках: Бизнес.


Другие новости