Это своеобразная приемная, куда можно обратиться за помощью и поддержкой. Жителей города будут ждать в этот день в 16 часов в актовом зале здания на ул. Фрунзе, 60. Заявки будут переданы представителям добровольческих отрядов. Например, студенты из Хабаровского технологического колледжа смогут бесплатно подстричь пенсионера или ветерана. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Ребята из Дальневосточной академии государственной службы окажут юридическую консультацию. Добровольцы из Хабаровского краевого колледжа искусств помогут организовать культурно-массовые мероприятия. Активисты из Дальневосточного государственного гуманитарного университета окажут психолого-педагогическую помощь, а еще проведут мероприятия для детей и молодежи.

В волонтерском движении также активно участвуют студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта, Дальневосточного филиала Российского университета кооперации и Дальневосточного государственного медицинского университета. Чтобы обратиться в «Штаб добрых дел» или записаться туда на прием, необходимо позвонить по телефону 30-05-21 или написать письмо на e-mail: okrug-center@mail.ru. Узнать подробнее о деятельности Штаба, который намерен работать на регулярной основе, можно на http://vk.com/shtabdobra.

Эта запись была опубликована 19.09.2012в 14:45. В рубриках: Общество.


Другие новости