Благодаря вовремя полученной и грамотно реализованной оперативной информации, сегодня утром оперативникам Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте удалось задержать мужчину, прибывшего в столицу Дальнего Востока пассажирским поездом № 326 сообщением «Нерюнгри-Хабаровск». В ходе личного досмотра у 26-летнего жителя г.Хабаровска из кармана куртки  транспортные полицейские изъяли медицинский шприц с гашишным маслом. Вес наркотика 17,66 грамма, что является особо крупным размером. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

Со слов подозреваемого, в Хабаровске молодой человек неофициально трудоустроен. Он занимается ремонтной отделкой помещений. В г. Бурея Амурской области мужчина находился в поездке, связанной с работой.

Хабаровским сыщикам еще предстоит установить, насколько достоверна информация, что  данный гражданин изготовил наркотическое средство в Амурской области для собственного употребления.

В настоящее время СО Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте  возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. В отношении  подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Эта запись была опубликована 20.09.2012в 11:36. В рубриках: Сводка.


Другие новости