В связи с проведением работ по ремонту трамвайного пути на Амурском бульваре с 22 часов 20 сентября до 6 часов утра 21 сентября будет закрыто движение трамваев на участке «Центральный рынок – железнодорожный вокзал». В этот период времени трамваи маршрута №5 будут следовать от пос. им. Кирова до остановки «З8-я школа», а трамваи маршрута № 1 – от химфармзавода до 19-й школы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

— В связи с проведением работ по ремонту трамвайного пути на улице Джамбула с 22 часов 21 сентября до 6 часов утра 22 сентября будет закрыто движение трамваев маршрута №5 на участке «Железнодорожный вокзал – 38-я школа». В этот период времени трамваи будут следовать от пос. им. Кирова до остановки «З8-я школа».

— В связи с проведением ремонта наружных сетей водопровода будет ограничено движение транспортных средств на участке ул. Запарина от ул. Муравьева-Амурского до Амурского бульвара в следующие сроки: с 22 часов 21 сентября до 8 часов 22 сентября проезжая часть будет перекрыта полностью; а с 8 до 24 часов 22 сентября будет перекрыта ? проезжей части.

Эта запись была опубликована 20.09.2012в 14:56. В рубриках: Общество.


Другие новости