В числе первых выпускников, успешно завершивших  образовательную программу «Сбербанк 500 — программа для лидеров», руководители Дальневосточного банка —  Инна Алексеевна Соловьева, Заместитель Председателя Дальневосточного банка, Елена Юрьевна Бакланова, заместитель Управляющего Приморского отделения,  Наталия Михайловна Лейдман, заместитель Управляющего Южно-Сахалинского отделения, Ольга Аркадьевна Карловская, заместитель Управляющего Благовещенского отделения.  Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

В проекте были задействованы 500 руководителей центрального аппарата и территориальных банков Сбербанка.

Система обучения МВА – это пилотный образовательный проект, разработанный  специально для Сбербанка России ведущей западной бизнес-школой INSEAD и Российской экономической  школой (РЭШ). Его цель — повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена, приобретение инновационных знаний и навыков в сфере управления, а также знакомство с современными технологиями и методами ведения бизнеса с целью продвижения по карьерной лестнице.

«Обучение проходило как очно, так  и в форме дистанционных сессий. Кроме того, еженедельно проходили online-сессии.  Мы прошли курсы по стратегии, лидерству, маркетингу. Получили массу полезной информации по управлению человеческим капиталом, операционному менеджменту, рассказала  И.А.Соловьева.-  В завершении обучения  мы очно защищали индивидуальные проекты, реализуемые в ходе действия программы на рабочих местах. Наша задача была — соединить собственный опыт с новейшими управленческими концепциями».

Эта запись была опубликована 24.09.2012в 15:27. В рубриках: Бизнес.


Другие новости